RWR84N5R00FRBSL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
パラメータ等価
5 Ohms ±1% 7W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性、無誘導 巻線
タシートを参照ください。
RWR84N5R00FRBSL
DigiKey製品番号
RWR84N5R00FRBSL-ND
メーカー
メーカー製品番号
RWR84N5R00FRBSL
商品概要
RES 5 OHM 7W 1% WW AXIAL
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RWR84N5R00FRBSL モデル
カテゴリ
特長
軍事用、耐湿性、無誘導
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.312インチ x 長さ0.875インチ(7.92mm x 22.23mm)
故障率
R(0.01%)