RWR84N1001FSB12 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
直接
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
パラメータ等価
1 kOhms ±1% 7W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性、無誘導 巻線
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RWR84N1001FSB12
DigiKey製品番号
RWR84N1001FSB12-ND
メーカー
メーカー製品番号
RWR84N1001FSB12
商品概要
RES 1K OHM 7W 1% WW AXIAL
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RWR84N1001FSB12 モデル
カテゴリ
特長
軍事用、耐湿性、無誘導
メーカー
温度係数
±20ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.312インチ x 長さ0.875インチ(7.92mm x 22.23mm)
許容誤差
終端数
2
電力(ワット)
故障率
S(0.001%)