RWR82SR768BSBSL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
データシート
直接
パラメータ等価
768 mOhms ±0.1% 1.5W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性 巻線
タシートを参照ください。
RWR82SR768BSBSL
DigiKey製品番号
RWR82SR768BSBSL-ND
メーカー
メーカー製品番号
RWR82SR768BSBSL
商品概要
RES 0.768 OHM 1.5W 0.1% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RWR82SR768BSBSL モデル
カテゴリ
特長
軍事用、耐湿性
メーカー
温度係数
±400ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.078インチ x 長さ0.312インチ(1.98mm x 7.92mm)
故障率
S(0.001%)