RWR81SR499DRS73 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
アップグレード品
パラメータ等価
499 mOhms ±0.5% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性 巻線
タシートを参照ください。
RWR81SR499DRS73
DigiKey製品番号
RWR81SR499DRS73-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RWR81SR499DRS73
商品概要
RES 0.499 OHM 1W 0.5% WW AXIAL
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RWR81SR499DRS73 モデル
温度係数
±650ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.085インチ x 長さ0.250インチ(2.16mm x 6.35mm)
故障率
R(0.01%)