RWR81SR200FSB12
DigiKey製品番号
RWR81SR200FSB12-ND
メーカー
メーカー製品番号
RWR81SR200FSB12
商品概要
RES 0.2 OHM 1W 1% WW AXIAL
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
200 mOhms ±1% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性 巻線
EDA/CADモデル
RWR81SR200FSB12 モデル
温度係数
±650ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.085インチ x 長さ0.250インチ(2.16mm x 6.35mm)
故障率
S(0.001%)