RWR81S60R4BRBSL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
60.4 Ohms ±0.1% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性 巻線
タシートを参照ください。
RWR81S60R4BRBSL
DigiKey製品番号
RWR81S60R4BRBSL-ND
メーカー
メーカー製品番号
RWR81S60R4BRBSL
商品概要
RES 60.4 OHM 1W 0.1% WW AXIAL
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RWR81S60R4BRBSL モデル
温度係数
±20ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.085インチ x 長さ0.250インチ(2.16mm x 6.35mm)
故障率
R(0.01%)