RWR81S5R11FRBSL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
在庫あり: 56
アップグレード品
パラメータ等価
パラメータ等価
在庫あり: 20
5.11 Ohms ±1% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性 巻線
タシートを参照ください。
RWR81S5R11FRBSL
DigiKey製品番号
RWR81S5R11FRBSL-ND
メーカー
メーカー製品番号
RWR81S5R11FRBSL
商品概要
RES 5.11 OHM 1W 1% WW AXIAL
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RWR81S5R11FRBSL モデル
カテゴリ
特長
軍事用、耐湿性
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.085インチ x 長さ0.250インチ(2.16mm x 6.35mm)
故障率
R(0.01%)