RWR81S2R15BSB12 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
2.15 Ohms ±0.1% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性 巻線
タシートを参照ください。
RWR81S2R15BSB12
DigiKey製品番号
RWR81S2R15BSB12-ND
メーカー
メーカー製品番号
RWR81S2R15BSB12
商品概要
RES 2.15 OHM 1W 0.1% WW AXIAL
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RWR81S2R15BSB12 モデル
カテゴリ
特長
軍事用、耐湿性
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.085インチ x 長さ0.250インチ(2.16mm x 6.35mm)
故障率
S(0.001%)