RWR81S1170BSS73 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
117 Ohms ±0.1% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性 巻線
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RWR81S1170BSS73
DigiKey製品番号
RWR81S1170BSS73-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RWR81S1170BSS73
商品概要
RES 117 OHM 1W 0.1% WW AXIAL
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RWR81S1170BSS73 モデル
カテゴリ
特長
軍事用、耐湿性
メーカー
温度係数
±20ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.085インチ x 長さ0.250インチ(2.16mm x 6.35mm)
許容誤差
終端数
2
電力(ワット)
故障率
S(0.001%)