RWR80SR422FRRSL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
パラメータ等価
422 mOhms ±1% 2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性 巻線
タシートを参照ください。
RWR80SR422FRRSL
DigiKey製品番号
RWR80SR422FRRSL-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RWR80SR422FRRSL
商品概要
RES 0.422 OHM 2W 1% WW AXIAL
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RWR80SR422FRRSL モデル
温度係数
±650ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.406インチ(2.39mm x 10.31mm)
故障率
R(0.01%)