RWR80S5R30DRB12 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
5.3 Ohms ±0.5% 2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性 巻線
タシートを参照ください。
RWR80S5R30DRB12
DigiKey製品番号
RWR80S5R30DRB12-ND
メーカー
メーカー製品番号
RWR80S5R30DRB12
商品概要
RES 5.3 OHM 2W 0.5% WW AXIAL
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RWR80S5R30DRB12 モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.406インチ(2.39mm x 10.31mm)
故障率
R(0.01%)