RWR80S5110FPB12 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
Vishay Dale
在庫あり: 500
データシート
在庫あり: 0
アップグレード品
アップグレード品
パラメータ等価
パラメータ等価
511 Ohms ±1% 2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性 巻線
タシートを参照ください。
RWR80S5110FPB12
DigiKey製品番号
RWR80S5110FPB12-ND
メーカー
メーカー製品番号
RWR80S5110FPB12
商品概要
RES 511 OHM 2W 1% WW AXIAL
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RWR80S5110FPB12 モデル
温度係数
±20ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.406インチ(2.39mm x 10.31mm)
故障率
P(0.1%)