RWR80S33R2FRB12
DigiKey製品番号
541-RWR80S33R2FRB12-ND
メーカー
メーカー製品番号
RWR80S33R2FRB12
商品概要
RES 33.2 OHM 2W 1% WW AXIAL
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
33.2 Ohms ±1% 2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性 巻線
EDA/CADモデル
RWR80S33R2FRB12 モデル
温度係数
±20ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.406インチ(2.39mm x 10.31mm)
故障率
R(0.01%)