RWR80S1R00DSB12 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
直接
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
アップグレード品
パラメータ等価
パラメータ等価
1 Ohms ±0.5% 2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性 巻線
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RWR80S1R00DSB12
DigiKey製品番号
RWR80S1R00DSB12-ND
メーカー
メーカー製品番号
RWR80S1R00DSB12
商品概要
RES 1 OHM 2W 0.5% WW AXIAL
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RWR80S1R00DSB12 モデル
カテゴリ
特長
軍事用、耐湿性
メーカー
温度係数
±400ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.406インチ(2.39mm x 10.31mm)
許容誤差
終端数
2
電力(ワット)
故障率
S(0.001%)