RWR80N1001DRRSL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
パラメータ等価
1 kOhms ±0.5% 2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性、無誘導 巻線
タシートを参照ください。
RWR80N1001DRRSL
DigiKey製品番号
RWR80N1001DRRSL-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RWR80N1001DRRSL
商品概要
RES 1K OHM 2W 0.5% WW AXIAL
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RWR80N1001DRRSL モデル
カテゴリ
特長
軍事用、耐湿性、無誘導
メーカー
温度係数
±20ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.406インチ(2.39mm x 10.31mm)
故障率
R(0.01%)