RWR78S5621FRBSL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
アップグレード品
パラメータ等価
パラメータ等価
5.62 kOhms ±1% 10W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性 巻線
タシートを参照ください。
RWR78S5621FRBSL
DigiKey製品番号
RWR78S5621FRBSL-ND
メーカー
メーカー製品番号
RWR78S5621FRBSL
商品概要
RES 5.62K OHM 10W 1% WW AXIAL
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RWR78S5621FRBSL モデル
カテゴリ
特長
軍事用、耐湿性
メーカー
温度係数
±20ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.375インチ x 長さ1.780インチ(9.53mm x 45.21mm)
故障率
R(0.01%)