RWR78S2R15FPRSL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
アップグレード品
パラメータ等価
2.15 Ohms ±1% 10W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性 巻線
タシートを参照ください。
RWR78S2R15FPRSL
DigiKey製品番号
RWR78S2R15FPRSL-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RWR78S2R15FPRSL
商品概要
RES 2.15 OHM 10W 1% WW AXIAL
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RWR78S2R15FPRSL モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.375インチ x 長さ1.780インチ(9.53mm x 45.21mm)
故障率
P(0.1%)