RWR78N30R1BSB12 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
30.1 Ohms ±0.1% 10W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性、無誘導 巻線
タシートを参照ください。
RWR78N30R1BSB12
DigiKey製品番号
RWR78N30R1BSB12-ND
メーカー
メーカー製品番号
RWR78N30R1BSB12
商品概要
RES 30.1 OHM 10W 0.1% WW AXIAL
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RWR78N30R1BSB12 モデル
カテゴリ
特長
軍事用、耐湿性、無誘導
メーカー
温度係数
±30ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.375インチ x 長さ1.780インチ(9.53mm x 45.21mm)
故障率
S(0.001%)