RWR78N1500FRS73 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
パラメータ等価
150 Ohms ±1% 10W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性、無誘導 巻線
タシートを参照ください。
RWR78N1500FRS73
DigiKey製品番号
RWR78N1500FRS73-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RWR78N1500FRS73
商品概要
RES 150 OHM 10W 1% WW AXIAL
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RWR78N1500FRS73 モデル
カテゴリ
特長
軍事用、耐湿性、無誘導
メーカー
温度係数
±30ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.375インチ x 長さ1.780インチ(9.53mm x 45.21mm)
故障率
R(0.01%)