RWR74S2210DSB12 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
221 Ohms ±0.5% 5W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性 巻線
タシートを参照ください。
RWR74S2210DSB12
DigiKey製品番号
RWR74S2210DSB12-ND
メーカー
メーカー製品番号
RWR74S2210DSB12
商品概要
RES 221 OHM 5W 0.5% WW AXIAL
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RWR74S2210DSB12 モデル
温度係数
±20ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.312インチ x 長さ0.875インチ(7.92mm x 22.23mm)
故障率
S(0.001%)