RWR71S1001FSB12 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
パラメータ等価
パラメータ等価
1 kOhms ±1% 2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性 巻線
タシートを参照ください。
RWR71S1001FSB12
DigiKey製品番号
RWR71S1001FSB12-ND
メーカー
メーカー製品番号
RWR71S1001FSB12
商品概要
RES 1K OHM 2W 1% WW AXIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
RWR71S1001FSB12 モデル
温度係数
±20ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.187インチ x 長さ0.812インチ(4.75mm x 20.62mm)
故障率
S(0.001%)