RNR60H1002FRBSL
DigiKey製品番号
541-RNR60H1002FRBSL-ND
メーカー
メーカー製品番号
RNR60H1002FRBSL
商品概要
RES 10K OHM 1% 1/4W AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms ±1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性 金属皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RNR60H1002FRBSL モデル
カテゴリ
特長
軍事用、耐湿性
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.097インチ x 長さ0.280インチ(2.46mm x 7.11mm)
許容誤差
終端数
2
電力(ワット)
故障率
R(0.01%)