RNR55J9091FMB14 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
アップグレード品
パラメータ等価
パラメータ等価
9.09 kOhms ±1% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性 金属皮膜
タシートを参照ください。
RNR55J9091FMB14
DigiKey製品番号
RNR55J9091FMB14-ND
メーカー
メーカー製品番号
RNR55J9091FMB14
商品概要
RES 9.09K OHM 1/8W 1% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNR55J9091FMB14 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.250インチ(2.39mm x 6.35mm)
故障率
M(1%)