RNR55J1103FMB14
DigiKey製品番号
541-RNR55J1103FMB14-ND
メーカー
メーカー製品番号
RNR55J1103FMB14
商品概要
RES 110K OHM 1% 1/8W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
110 kOhms ±1% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性 金属皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RNR55J1103FMB14 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.250インチ(2.39mm x 6.35mm)
故障率
M(1%)