RNR55H60R4FSB1465 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
60.4 Ohms ±1% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性 金属皮膜
タシートを参照ください。
RNR55H60R4FSB1465
DigiKey製品番号
541-RNR55H60R4FSB1465-ND
メーカー
メーカー製品番号
RNR55H60R4FSB1465
商品概要
RES 60.4 OHM 1% 1/8W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.250インチ(2.39mm x 6.35mm)
故障率
S(0.001%)