RNR55H2741FSR36 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
在庫あり: 91
2.74 kOhms ±1% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性 金属皮膜
タシートを参照ください。
RNR55H2741FSR36
DigiKey製品番号
541-RNR55H2741FSR36TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RNR55H2741FSR36
商品概要
RES 2.74K OHM 1% 1/8W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNR55H2741FSR36 モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.250インチ(2.39mm x 6.35mm)
故障率
S(0.001%)