RNR55H1023FPRE6 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
102 kOhms ±1% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性 金属皮膜
タシートを参照ください。
RNR55H1023FPRE6
DigiKey製品番号
541-RNR55H1023FPRE6TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RNR55H1023FPRE6
商品概要
RES 102K OHM 1% 1/8W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNR55H1023FPRE6 モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.250インチ(2.39mm x 6.35mm)
故障率
P(0.1%)