RNR50J4222BSB14 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
42.2 kOhms ±0.1% 0.1W、1/10W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性 金属皮膜
タシートを参照ください。
RNR50J4222BSB14
DigiKey製品番号
541-RNR50J4222BSB14-ND
メーカー
メーカー製品番号
RNR50J4222BSB14
商品概要
RES 42.2K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNR50J4222BSB14 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
サイズ/寸法
直径0.070インチ x 長さ0.150インチ(1.78mm x 3.81mm)
故障率
S(0.001%)