RNC70J2432FRRE6 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
24.3 kOhms ±1% 0.75W、3/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
タシートを参照ください。
RNC70J2432FRRE6
DigiKey製品番号
541-RNC70J2432FRRE6TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RNC70J2432FRRE6
商品概要
RES 24.3K OHM 1% 3/4W AXIAL
詳細な説明
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
サイズ/寸法
直径0.180インチ x 長さ0.562インチ(4.57mm x 14.27mm)
故障率
R(0.01%)