RNC70H6812FRB14
DigiKey製品番号
541-RNC70H6812FRB14-ND
メーカー
メーカー製品番号
RNC70H6812FRB14
商品概要
RES 68.1K OHM 1% 3/4W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
68.1 kOhms ±1% 0.75W、3/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
カテゴリ
特長
軍事用、耐湿、溶接可能
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.180インチ x 長さ0.562インチ(4.57mm x 14.27mm)
許容誤差
終端数
2
電力(ワット)
故障率
R(0.01%)