RNC70H1000FMB14
DigiKey製品番号
541-RNC70H1000FMB14-ND
メーカー
メーカー製品番号
RNC70H1000FMB14
商品概要
RES 100 OHM 1% 3/4W AXIAL
詳細な説明
100 Ohms ±1% 0.75W、3/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.180インチ x 長さ0.562インチ(4.57mm x 14.27mm)
故障率
M(1%)