RNC65J1002DRB14
DigiKey製品番号
541-RNC65J1002DRB14-ND
メーカー
メーカー製品番号
RNC65J1002DRB14
商品概要
RES 10K OHM 0.5% 1/2W AXIAL
詳細な説明
10 kOhms ±0.5% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RNC65J1002DRB14 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.180インチ x 長さ0.562インチ(4.57mm x 14.27mm)
故障率
R(0.01%)