RNC60J5492FSB14
DigiKey製品番号
RNC60J5492FSB14-ND
メーカー
メーカー製品番号
RNC60J5492FSB14
商品概要
RES 54.9K OHM 1/4W 1% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
54.9 kOhms ±1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RNC60J5492FSB14 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.097インチ x 長さ0.280インチ(2.46mm x 7.11mm)
故障率
S(0.001%)