購入可能な代替品:
直接
Vishay Dale
在庫あり: 2,380
データシート
200 Ohms ±1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RNC60H2000FRB14
DigiKey製品番号
RNC60H2000FRB14-ND
メーカー
メーカー製品番号
RNC60H2000FRB14
商品概要
RES 200 OHM 1/4W 1% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
RNC60H2000FRB14 モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.097インチ x 長さ0.280インチ(2.46mm x 7.11mm)
故障率
R(0.01%)