購入可能な代替品:
直接
データシート
直接
データシート
アップグレード品
アップグレード品
在庫あり: 85
49.9 kOhms ±1% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
タシートを参照ください。
RNC55K4992FSRE6
DigiKey製品番号
RNC55K4992FSRE6-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RNC55K4992FSRE6
商品概要
RES 49.9K OHM 1/8W 1% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNC55K4992FSRE6 モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.250インチ(2.39mm x 6.35mm)
故障率
S(0.001%)