RNC55K3162FRB14 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
アップグレード品
31.6 kOhms ±1% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
タシートを参照ください。
RNC55K3162FRB14
DigiKey製品番号
RNC55K3162FRB14-ND
メーカー
メーカー製品番号
RNC55K3162FRB14
商品概要
RES 31.6K OHM 1/8W 1% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNC55K3162FRB14 モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.250インチ(2.39mm x 6.35mm)
故障率
R(0.01%)