購入可能な代替品:
直接
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
パラメータ等価
在庫あり: 106
パラメータ等価
221 kOhms ±1% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RNC55K2213FSRSL
DigiKey製品番号
RNC55K2213FSRSL-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RNC55K2213FSRSL
商品概要
RES 221K OHM 1/8W 1% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNC55K2213FSRSL モデル
カテゴリ
特長
軍事用、耐湿、溶接可能
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.250インチ(2.39mm x 6.35mm)
許容誤差
終端数
2
電力(ワット)
故障率
S(0.001%)