RNC55J9311BRBSL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
9.31 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RNC55J9311BRBSL
DigiKey製品番号
RNC55J9311BRBSL-ND
メーカー
メーカー製品番号
RNC55J9311BRBSL
商品概要
RES 9.31K OHM 1/8W .1% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNC55J9311BRBSL モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.250インチ(2.39mm x 6.35mm)
故障率
R(0.01%)