購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
cms-in-stock: 300
データシート
パラメータ等価
Vishay Dale
cms-in-stock: 0
データシート
15 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RNC55J1502BSRE8
DigiKey製品番号
541-RNC55J1502BSRE8TR-ND - テープ&リール(TR)
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
RNC55J1502BSRE8
商品概要
RES 15K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
客先参照品番
cms-detailed-description
EDA/CADモデル
RNC55J1502BSRE8 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
cms-category
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.250インチ(2.39mm x 6.35mm)
故障率
S(0.001%)