RNC55H9763BSRE6
DigiKey製品番号
RNC55H9763BSRE6-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RNC55H9763BSRE6
商品概要
RES 976K OHM 1/8W .1% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
976 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
EDA/CADモデル
RNC55H9763BSRE6 モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.250インチ(2.39mm x 6.35mm)
故障率
S(0.001%)