RNC55H6491FSB14
DigiKey製品番号
RNC55H6491FSB14-ND
メーカー
メーカー製品番号
RNC55H6491FSB14
商品概要
RES 6.49K OHM 1/8W 1% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
6.49 kOhms ±1% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
EDA/CADモデル
RNC55H6491FSB14 モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.250インチ(2.39mm x 6.35mm)
故障率
S(0.001%)