RNC55H4222BSRE765 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
データシート
パラメータ等価
データシート
42.2 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
タシートを参照ください。
RNC55H4222BSRE765
DigiKey製品番号
541-RNC55H4222BSRE765TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RNC55H4222BSRE765
商品概要
RES 42.2K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNC55H4222BSRE765 モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.250インチ(2.39mm x 6.35mm)
故障率
S(0.001%)