購入可能な代替品:
アップグレード品
データシート
パラメータ等価
データシート
パラメータ等価
24.9 Ohms ±1% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
タシートを参照ください。
RNC55H24R9FSR36
DigiKey製品番号
RNC55H24R9FSR36-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RNC55H24R9FSR36
商品概要
RES 24.9 OHM 1/8W 1% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNC55H24R9FSR36 モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.250インチ(2.39mm x 6.35mm)
故障率
S(0.001%)