RNC55H1431DSBSL
DigiKey製品番号
RNC55H1431DSBSL-ND
メーカー
メーカー製品番号
RNC55H1431DSBSL
商品概要
RES 1.43K OHM 1/8W .5% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
1.43 kOhms ±0.5% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
EDA/CADモデル
RNC55H1431DSBSL モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.250インチ(2.39mm x 6.35mm)
故障率
S(0.001%)