購入可能な代替品:
パラメータ等価
データシート
パラメータ等価
データシート
100 Ohms ±0.1% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
タシートを参照ください。
RNC55H1000BSRSL65
DigiKey製品番号
541-RNC55H1000BSRSL65TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RNC55H1000BSRSL65
商品概要
RES 100 OHM 0.1% 1/8W AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNC55H1000BSRSL65 モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.250インチ(2.39mm x 6.35mm)
故障率
S(0.001%)