RNC50J3650FSRE7 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
Vishay Dale
cms-in-stock: 0
Vishay Dale
cms-in-stock: 0
データシート
365 Ohms ±1% 0.1W、1/10W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
タシートを参照ください。
RNC50J3650FSRE7
DigiKey製品番号
541-RNC50J3650FSRE7TR-ND - テープ&リール(TR)
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
RNC50J3650FSRE7
商品概要
RES 365 OHM 1% 1/10W AXIAL
客先参照品番
cms-detailed-description
空の属性項目を表示する
cms-category
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.070インチ x 長さ0.150インチ(1.78mm x 3.81mm)
故障率
S(0.001%)