RNC50J3363BSRSL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
336 kOhms ±0.1% 0.1W、1/10W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
タシートを参照ください。
RNC50J3363BSRSL
DigiKey製品番号
RNC50J3363BSRSL-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RNC50J3363BSRSL
商品概要
RES 336K OHM 1/10W .1% AXIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNC50J3363BSRSL モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.070インチ x 長さ0.150インチ(1.78mm x 3.81mm)
故障率
S(0.001%)