RNC50J2322BRBSL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
直接
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
パラメータ等価
23.2 kOhms ±0.1% 0.1W、1/10W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RNC50J2322BRBSL
DigiKey製品番号
RNC50J2322BRBSL-ND
メーカー
メーカー製品番号
RNC50J2322BRBSL
商品概要
RES 23.2K OHM 1/10W .1% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNC50J2322BRBSL モデル
カテゴリ
特長
軍事用、耐湿、溶接可能
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.070インチ x 長さ0.150インチ(1.78mm x 3.81mm)
許容誤差
終端数
2
電力(ワット)
故障率
R(0.01%)