RNC50H1401BSRE5 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
在庫あり: 415
1.4 kOhms ±0.1% 0.1W、1/10W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
タシートを参照ください。
RNC50H1401BSRE5
DigiKey製品番号
541-RNC50H1401BSRE5TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RNC50H1401BSRE5
商品概要
RES 1.4K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
詳細な説明
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.070インチ x 長さ0.150インチ(1.78mm x 3.81mm)
故障率
S(0.001%)