RNC50H1022BSRE7 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
10.2 kOhms ±0.1% 0.1W、1/10W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RNC50H1022BSRE7
DigiKey製品番号
541-RNC50H1022BSRE7TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RNC50H1022BSRE7
商品概要
RES 10.2K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
特長
軍事用、耐湿、溶接可能
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.070インチ x 長さ0.150インチ(1.78mm x 3.81mm)
許容誤差
終端数
2
電力(ワット)
故障率
S(0.001%)